Forex - Форум
Главная | Фондовые индексы - Forex-форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Интересующийся  
Forex-форум » Форум начинающих трейдеров » Все о техническом анализе » Фондовые индексы (Все о техническом аналезе фондовых индексов)
Фондовые индексы
ИнтересующийсяДата: Суббота, 12.07.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Пользователь находится вне портала
Все о техническом аналезе фондовых индексов

Предлагаю в этой ветке обсуждать все вопросы сязонные с техническим анализом таких индексов как - DJI, NASDAQ, RTSI и NIKKEI и других.

 
dominysДата: Четверг, 24.07.2008, 14:42 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Пользователь находится вне портала
никкей 225.

в среднесрочке считаю что прорыв облака продолжится с целью ~14 000, краткосрочно боковик, из наблюдений за этим индексом ход вниз это влечет за собой укрепление йены, а ход вверх падение йены, то осткок Chinkou span от Up Kumo равно как и цены от Down Kumo даст немного йене укрепится как и указано в прогнозе йены.
_DJI

_DXY

прорыв клина как правило подтверждается отскоком от линии сопротивления и таким образом сопротивление превратится в поддержку, если прорыв окажется ложным думаю цена обновит локальный лоу т.е. ниже 71.35
падение _DXY и _DJI может повлечь за собой ослабление доллара, рост индексов - укрепление.
Прикрепления: 5490986.gif (36.0 Kb) · 2425600.gif (30.3 Kb) · 1477030.gif (27.0 Kb)


свободный художник и никакого фундамента =)
а тут я вас укушу
http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=24232


Сообщение отредактировал dominys - Четверг, 24.07.2008, 15:46
 
Forex-форум » Форум начинающих трейдеров » Все о техническом анализе » Фондовые индексы (Все о техническом аналезе фондовых индексов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024